Price: $20.890
| Composition | 100% Polyester |
| Material | Polyester |
| Closure Type | Zipper |
| Color | Multicolor |
| Pattern Type | Plants |
| Shapepattern | Oblong |
| Style | Cute |
| Occasion | Party |
| Features | Adjustable |
| Specification | Middle |
| Festivals | Christmas |
| Batteries Included | No |
| Altura | 10 cm |
| Largo | 23 cm |
| Ancho | 10.5 cm |
| SKU | sb260507154795463145418 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.